Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 22:57     #13946
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Возможно..... ты тут права...но худеть сложнее т.к нужно ограничивать себя сильно, а на это не у всех сила воли есть. А поправиться..... надо кушать больше ....ну в смысле я не вижу тут испытания для силы воли ну спорт зал....так это приятность наверно...

Ой... я ТАК хочу похудеть, что плевать уже на здоровье....
Ха ха смайлик да, для меня не могу в "метро" мимо аквасов с живой рыбой ходить.... они там, как селедки в бочке и такие бееедныыыеееее..... Я один раз черезчур громко сказала про покупателей, что типа ФУ!!! они рыбу убили.... .....они озадачились
Морская капуста да..... просто мрак, хотя странно да? вроде нехватка.... и организм должен ее возжелать, а вот фигос....
Ой,сила воли в любых достижениях нужна,наверное.Иришка,если бы всё было так просто-кушать больше...Увы,при наличии гормональных проблемсов всё намного сложнее... Сегодня,кстати, сдала таки кровь на гормоны.Снова хотели отправить обратно.Приехала в 12 часов дня,ничего не ела,а мне: "Надо было до 11 приезжать,после 11 часов начинаются колебания и анализ может быть не верным... Это к слову о "творческой натуре" врачей...Уже третий взгляд на одну и ту же вещь слышу.Но я плюнула и сдала...Третьей поездки не вынесу

С рыбами-да...всё сложно Мне тоже жаль всю живую сущность на земле,хоть вегитарианцем становись