Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Косолапие - излечить возможно?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 19:19     #28
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Нет, она не загребает ножкой, а именно ставит её носочком внутрь. Ортопед не с пол-ки, с Земледельческой...грамотная очень дама считается
Сегодня приехала из стольного града Петербурга... Были у ортопеда Войнова Лариса Емельяновна, если кто знает. В Озерках, на пер. Учебный д.2 есть магазин (салон) Ортопедические изделия, там много всего, там неделю назад нам сделали компьютерную диагностику стоп и вот сегодня забрали стельки (индивидуальные)... Когда мы приехали, то оказалось, что ортопед нас считает "тяжелыми"...Еще купили ортопедические ботинки и сандали, недешевое удовольствие честно признаюсь, осмотр и компьютерная диагностика стоит 600 рублей (взрослым тоже можно)... Тимка отходил в новых ботинках со стельками около 3 часов, когда приехали домой, то оказалось, что Тимка намял ноги, как завтра в садик пойдем не знаю , может пока дома походить?
Еще дали телефон остеопата, которая разработала специальную программу по ортопедии детей с врожденными дефектами дошкольного возраста.... Вот думаю, позвонить или нет? Если честно, то даже за последний месяц уже кошмар сколько денег на детя ушло (грешно наверное об этом думать, но их еще как-то заработать нужно)....


А Вам я бы все-таки посоветовала обратиться и к ортопеду (не жалейте тысячу - это жизнь ребенка) и к остеопату хотя бы на один сеанс попасть, там по крайней мере (как в случае с нами) расскажут как обходиться традиционной медициной...