Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Жалею что родила ребенка.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 17:14     #113
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Меня тоже часто переполняют эмоции что все плохо и муж козел не зарабатывает так как бы хотелось, что работать не могу...так как я то как раз с особого топа. Но все это эмоциии... Ну поплачешь и что? Мысли о том что мои дети родились не обсуждаются. Жить то все равно надо и хотелось бы счастливо. У Вас же многое есть что другим и неснилось: здоровый ребенок, муж и машина новая в кредит. Радуйтесь! Потребности можно сократить, просто по себе знаю, не хочется. Но что же делать? Не расстраиваться же из-за этого.
Не понимаю почему не работать в садике особенно если муж бывает дома мало: еда будет (нормальная и теплая) и денюжка хоть маленькая но реальная и если ребенок заболеет больняк. Главное не страдать что все так - все меняется, если мы этого хотим. Откуда брать силы это уже другая тема.

Про сад я уже писала. Никак пока в сад ходить не получается. К сожалению. Никак. Он себе садом всю нервную систему подорвет, да и мне тоже.