Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про старичков-педофилов. Извините.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 10:48     #86
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Работала сегодня на форуме "старшее поколение". Я уж молчу о том, что стоило мне отойти, как стащили со стола все вещи, пакеты для рекламодателей (в них прайсы на рекламу в журнале).
Так вот. муж пошел пить кофе, пока я собирала вещи. Рядом за столиками -2 симпатичных старичка. Лет по 70. Один делился со вторым о том, как он "воспитывает"10 летнюю внучку. У которой мама в тюрьме.В подробностях.
Нет, он ее не насилует, так, слегка забавляется.
Слушайте, до чего же гадко! И сделать ни чего не можешь. До сих пор на душе мерзко


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Попробую по порядку.
1.Сидеть до утра, отвечать на комментарии не имею возможности, да и желания. От того "смылась"
2. Топ завела, думала кто поделиться нормальными идеями, а не будет бить себя пяткой в грудь, каким героем он бы мог стать на нашем месте.Мы думали о милиции. НО , после нескольких раз общения с доблестными органами ... больше не хочется (помните, может, заводила топ, как к нам ночью в квартиру пришел мужик и как мы пытались пообщаться с милицией. Мне посоветовали , чтобы муж скинул его с 11 этажа а не тревожил органы)
3. представляете себе огромную выставку, всю из пожилых и очень пожилых людей.Дедушки и бабушки. И моего мужа, подходящего к столику и молча бьющего ДЕДУШКУ. Докажи потом, что он не верблюд и этот ДЕДУШКА что-то кому-то говорил.
4. Милиции я там за 3 дня не видела ни разу.
5. Навыков слежки за людьми не имеем. И что мы могли бы выследить?
Топик попрошу закрыть.Спасибо Всем героям. В настоящем и будущем.
Героям и впрямь спасибо, и в настоящем и в будущнм, это вы правы!
А говорить о цели топика, после 10страниц написанного... цель топика четко прописана в Вашем первом сообщении.. мне мол мерзко на душе..., ни о каких "нормальных советах" речи нет.