Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 00:42     #5062
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Еще подумала. Я на самом деле с твоим мужем полностью согласна. Я терпеть не могу каркуш, бабушку руаю страшно - вечно эти "сейчас простудится", "сейчас заболеет"
Но это совсем не то же, что узнавать заранее. Я ж не думаю "какой ужас, ребеночек в больницу попадет". Просто все мои знакомые взрослые в детстве хоть по разу в больницах побывали, я вот лично дважды: с краснухой, которая жутко протекала, и с рассеченно губой. Полагаю, что вряд ли Маринку это минует за 14 лет ее детства, ничего страшного и ужасного в этом не вижу, но готовой быть хочу.
Хочу, чтобы врачи в этой ситуации, критической для меня и для ребенка, были не только профессиональны, каковыми они в больницах являются в большинстве случаев, но и вежливыми и внимательными, каковыми они, да простит меня Мурка, становятся только за деньги.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Как насчет матраса с независимыми пружинами? У нас это решило проблему.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Уууууууууу, не, в отпуск ехать можем смело.Только опасно - можем опоздать Одно дело - заранее иметь информацию, и совсем другое - прийти куда-нибудь заранее. Я ни в жисть никуда заранее не пришла, везде и всегда опаздываю, только вот на поезд/самолет не опаздывала никогда, но за 5 - 10 минут - это мое. А людей, которые заранее вещи собирают, я вообще понять не могу. В чем радость жить 2 дня на чемоданах? Я собираюсь минут 15 - 20 в самый последний момент.
А вот знать, что мне в этом отпуске предстоит, куда мы поедем, какие сложности могут возникнуть, книжек заранее про все накупить и часть даже прочитать, а часть судорожно дочитывать в самолете - это да.
Ооо, согласна полностью, меня аж передергивает от этих предреканий-предсказаний, так и стукнула бы по губам ... щас упадееет, простууудится ...

Про больницы: полностью согласна! Я вот до совершеннолетия в больницах по разным поводам лежала раз 12-14
------------------------------------------------------------------------------------------
С независимыми пружинами, говоришь? Впервые слышу о таком, а от чего там пружины не зависят? Гордые что-ли?
А если сурьезно, мне кажется, что скрипит не матрас, ибо там вроде нечему скрипеть, а кровать наша, изыск белорусского мебельного производства, млин
------------------------------------------------------------------------------------------
Аааааааа, ну это совсем другое дело! Тогда ты нашего профсоюза человек!