Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 23:37     #8680
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
нашла себе толкового педиатра в Пушкине
еще мы поговорили о моих тревогах, что Фед еще не встал сам. Она осмотрев ребзя и выслушав мой рассказ о нашем бытии, поведала, что ребенок в нашем возрасте максимум должен и то не обязан держаться ручками за опору и стоять. Сказала, что развиваемся мы по возрасту и нечего панику разводить. А другие детки, если уже и ходят вдоль опоры, то они молодцы а Фед интересуется интеллектуальными играми. Зачем ходить то?
Ну а ты переживала по-напрасну... Мы же тебе говорили, у тебя чудо-ребенок!!!!!!!
Маленький полосатек очарователен!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

А мы купили комбезик
Классны!!!!!!!!! И цвет ооочень приятный, ну а Ксеня как всегда - бесподобна!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Девочки, я получила сообщение в контакте от Ольги Буниной (Lolusha)
про обследование почек у Егора: еще не закончилось. но скорее всего будет операция

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Боже-Боже... Надеюсь обследование покажет что всё в порядке... Не представляю что же чувствует Оля сейчас... Как же страшно за малышей...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки! А вообще какой им диагноз ставили что они легли на обследование? Или анализы неважные были???