Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 23:32
ответ для Imago-ksm на сообщение "Ира! ты дома ходишь в белой..."
    #8675
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Егорке!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
.....
у нас возле дома пост ГАИ, мы его проезжаем минимум 2 раза в день.
никто никогда не штрафовал за перевозку детей на руках! да и не будет за это никто штрафовать, я тя уверяю.
ха-ха... как бы не так! Раньше, и за ремень, никто не штрафовал, когда он стоил 50 рублей!
Так же было и с креслом - штраф 50 или 100 рубл, они просто не заморачивались.
А с 1 марта этого года штраф сделали 500 рублей за автокресло, и 1000 рублей если ты не пропустил пешехода на пеш. переходе. Так что вот просто 100% начнут мониторить и автокресла!
Я ЭТОМУ ООЧЕНЬ РАДА, КАК И СИТУАЦИИ С РЕМНЕМ! КАК ТОЛЬКО СДЕЛАЛИ ШТРАФ 500 РУБЛЕЙ - ВСЕ ПРИСТЕГНУЛИСЬ!
А ГАИШНИКИ...... обидно, что в нашей стране побороться за безопастность-жизнь ребенка, начинают только тогда, когда можно навариться!
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Я хочу похвастаЦа!
Арина заразила меня мыло варением
Я купила мыльную основу из нее так просто все делать, совершенно не сравинить с детским мылом

ОСНОВА


РЕЗУЛЬТАТ
Анюта! ты молодец! чТО ЗА ОСНОВА И ГДЕ КУПИЛА????
А я вот думала, стружка мыльная "Наша Мама" она же должна подойти??? и тереть ненадо
Ань, может ты мне подскажешь...
я в числе немногих просила у Арины рассказать как она варила (именно не ссылки, а как она все делала пошагово) она расписала, я увидела и думаю, ну перепишу себе... а потом закрутилась и страницу нужную не нашла...... и было это в прошлом топике
может, у тебя сохранились координаты или ты скопировала?????