Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 23:05     #328
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
вы почитайте внимательнее - мы говорим о людях, которым нужны деньги. как не измерять деньги деньгами??? я уж писла - если няня устала, я приветствую ее отдых - пусть спит, смотрит тв, или отдыхает любым приятным ей способом. давайте говорить не о нянях - о менеджерах. есть огромное количество людей, который мечтают повысить свои доходы, но ничего для для этого не предпринимают - о них речь. хорошо, если просто тихо мечтают, но многие ведь еще и жалуются. стонут, завидуют (это, конечно, к форумчанам не относится ), тратя на это уйму сил, вместо того, чтобы приложить их к зарабатыванию доп денег.

и для всех - у нас с няней отличные, дружеские отношения!!!! с ней, с ее сыном, ее соседями по квартире и мамой со свекровью - заочно, потому что они живут в другом городе.

а про мифические бонусы скажу Вам вот что. все няни и их защитники справедливо требуют, чтобы нянь причислили к классу наемных работников со всеми вытекающими отсюда правами и обязанностями. так вот - ни в одной фирме ни у какого, даже самого инициативного работника НЕТ гарантий бонусов, повышений и пр. они работают активнее и инициативнее, чем другие (не выслуживаются, зачем Вы людей таким словом унижаете) именно на будущее. и это нормально, так принято во всем мире. я сомневаюсь, что няни и иже с ними хотят только прав наемных работников, они, уверена, понимают, что за правами всегда следуют и обязанности и подходы к оценке наемных работников, принятые в бизнесе по всему миру. мой подход к этому вопросу обусловлен именно тем, что считаю няню наемным работником, таким же как директор, бухгалтер, менеджер по продажам и пр, но и от нее ожидаю "бизнесового" подхода к делу.
не вижу смысла в топике про нянь-мам рассуждать про абстрактных менеджеров.
А на работу МНОГИЕ ходят зарабатывать деньги ,
но если няню пригласили на определенные условия и она не согласна регулярно перерабатывать, даже за деньги, то зачем возмущаться??