Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 22:44     #1746
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Забавный гороскоп


Скорпион: Вы комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.
На меня очень похоже

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Это провокация
Самые худенькие девочки топа забрасывают нас фотками всяческих запретных вкусняшек
Согласна с тобой, а смотреть на енто, когда после 18,00 пьешь только водичку ну совсем тяжело!

Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
ибо, скорей всего, нам придется ехать в калининград ибо там будет несколько объектов, которые он (мужж) будет вести ......... ну, и, типа, жить бум там ....
А я бы махнула с удовольствием, люблю перемены, особенно если они приносят ДЕНЬГИ

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Мамочки аллергиков.
Вы ведете дневник аллергии?


Кстати, тренировочные трусы, которые всем рекомндует Верасечка, делает фирма Сказка. Продаются на Самсониевском, есть инет- магазин, стоят 125 рублей.

Я дневник уже не веду - надоело, т.к. выявить однозначно не удалось, только ясно, что молоко нам НИ-НИ. А так не даю: цветную капусту, любое мясо кроме индейки, карточку вымачиваю с вечера, яйца, хлеб ограничиваю, яблоки даю только свои и не красные, цитрусовые, сахар, морковь.

Даю: каши без молока: греча, рис, кукуруза, овощи: брокколи ( ТОЛЬКО польская заморозка), кабачки (но сейчас очень дорого), индейка, картошка (вымачиваю), яблоки, черный хлеб, реже булку, печенье Постное.

НИЧЕГО МОЛОЧНОГО!!!!!!

Но у нас аллергия все равно есть, хотя уже не в таком ужастном виде.


А про трусы расскажи поподробнее, я на Сампсониевском работаю


У нас из новостей ничего нового, сегодян первый раз за последнии 2-3 недели сама погуляла с ребенком, все либо няня, либо муж гуляет. ТАК ПОВЕЗЛО С ПОГОДОЙ! Завтра едем к друзьям загород (хотя сами там живем)