Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 17:03     #8594
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Юля,ничего,город маленький-встретит еще,раз сегодня не нашел.Правильно хотел проколоть-тот,кто такое творит и не извиняется -заслуживает этоА у вас только одна коляска?- в смысле вечерней прогулки
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за комплименты! Не смогла вчера к вам присоединиться в ночИ, сопли нас одолели по полной.
Анют, и я тя Лю!

Надо же такая на улице нереальная погода и красота, а у нас такое утро
Мы с Федькой спали, муж поехал с Варей в Хеликс кровь сдавать, врач наша попросила. При абсолютной (можно сказать) видимости, в него сзади въехал какой то "хороший человек", причем мой стоял на светофоре. Нереальщина какая то, помял сильно, все целы, Варька не проснулась даже....хвала креслам, позор предуркам
Слава Богу,Варюша в порядке!Машину жалко оченьСопли лечите!
Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
девочки всем привет!заскочила написать что нам лучше1свем огромное спасибо за кулачки!!!!!времени с вами нет посидеть,а так жальочень соскучилась по всем!!!!!!!!если кому то нужны наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@не болейте!!!!!!!!!:suppor t:
Чтоб окончательно поправиться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
а ко мне щас подруга приедет

звонит говорит - хочу гулять пойти - мне нужен свежий воздух!
я говор - давай - у нас тут парк рядом есть да и вообще...
она - да я вообще то в Мегу планировала поехать !

па па парапам!
Нашли друг друга
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девочки,сходили к остеопату а он говорит что миндалина воспалена у нас посмтрел лимфоузлы и говорит да набухли-чем горло лечить а ?сказал раствором люголя протерать-кто-нибудь пробовал-это вообще как делать?и я слышала про тантум-верде-что хорошо в горло на соску или на щеку-да?ну вот покварцевать еще попробую-блин ну нам еще ангины не хватало пиппец
Я тоже прямо прыскала Тантум ВердеюМногие врачи его советуют.Чтоб обошлось полегче@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@