Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем Вике закончить лечение в Германии!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 10:41     #771
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


хочу переправить инфу. я написала неверно. все не совсем так. все, я бы сказала, хуже. просто я в сердцах толи не очень поняла правильно Ксюшу, толи Ксюша не так поняла Люду. скорее я спросонья и схватившись за сердце не в своем уме слушала Ксюшу.

Вика НЕ в больнице! к ним НИКТО не приехал!!! сказали, что у них нет реанимации для малышей и даже не приехали к ним домой, чтобы помочь...

дело было в 7 утра (по Москве в 8). в 6:30 Викуська проснулась, все вроде как обычно. Люда побыла с ней и в 7 утра собралась и вышла во двор по делам с хозяйством (индюков покормить и тд.) и тутже слышит как Сашулька кричит "мама! мама!". Люда говорит, что даже не подумала ничего страшного и спокойно пошла в дом, а там Сашулька в истерике читает молитвы Отче наш, а Викуська вся синяя в отключке. Люда пыталась сделать массаж сердца, но страшно сильно что-то там массировать ведь прошло 8 месяцев после операции реанимирующей в Питере, когда распиливали грудную клетку. в общем, Люда делала массаж сердца, еще пыталась прочистить трубочку, но это плохо получалось, так как руки у Люды сильно тряслись и Люда там что-то может повредила даже, так как чуть-чуть крови было. в общем, Саша кричала "Господи, не забирай ее!", а Люда реанимировала Викуську. врачи отказались приезжать.. у меня в голове это не укладывается. неужели так сложно просто ... нет слов. Люда сказала только что Бог их простит и она зла не держит на них и уже привыкла к такому отношению ихних врачей к Вике. я в шоке... никогда не пойму равнодушия.

завтра должен был возобновиться массаж. Андрей Петрович сказал отложить его и ехать в город и сделать кардиограмму и анализы мочи и крови сдать.
АП сказал не давать сейчас несколько часов спать Вике. додержать ее часов до 12-ти хотя бы.

сейчас состояние вроде бы ничего. только рука осталась отекшей. Люда говорит, что в последние дни Викуська все стала делать левой рукой. правая отекшая, без изменения цвета, но очень мягкая, приятная. сильно отличается от левой руки. Виталик уже срывался с работы приезжал домой поддержать, помочь. у Сашульки сегодня каникулы начались и она тоже поможет маме. Люда сказала, что все это происходило в течении минуты-двух, но было как вечность. Люда думала, что это конец. разговаривать с ней сейчас тяжело было. плачет. договорились вечером созвониться. Сашулька бедная.. Викуська ... Люда бедная. слов нет. хоть бы все проблемы стороной прошли. ттт

@@@@@@@

АП сказал делать сейчас так как хочет Вика. не хочет есть- не кормить, не хочет играть- не играть.