Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 10:08     #4
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
В том то и суть, что Вы так и не поняли, что няни, и тутошные тоже, не другой класс, а тот же самый. Образование многих нянь выше, чем у некоторых мам, материальное положение, не хуже, а (кто знает?) может и лучше, и отношение к ним должно быть как к равным. Как у Вашего начальника к Вам. Мы всего лишь поступаем к Вам на работу. Всего лишь. Причем не на всю работу, которая есть в доме, а только на ту, что оговорена в договоре.
Надеюсь вы не моете полы в своем офисе, когда выдастся свободная минутка? Нет? Что так? Начальник бы радовался.


Я Вас лично не знаю, но что-то мне подсказывает, что завидовать нечему Лично я могу завидовать только Вашей молодости Да и то только когда лифт не работает и нужно на 5 этаж карабкаться
А раскулачивать Вас вряд ли кто-то захочет. Не думаю, что вы с золота едите. Мечты это Ваши. Вам мнится, что Вам можно завидовать. А мне так кажется что Вы завидуете няням И работа у них легкая, и ублажать их нужно, и вот без них никуда, а без Вас в вашем офисе обойдутся.
+ много-много