Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 18:39     #13865
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А я как начиталась топ про аскарид.
Сразу побежала сдавать в СЭС на всех паразитов. А нашли только лямблий.
млин, я такая мнительная. почитала твои симптомы про лямблии и всяких других гадов и думаю теперь тоже сдать.... Я как Джером К Джером нахожу у себя и своего ребенка все, кроме родильной горячки
с ума можно сойти

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Ещё не делала. В след. четверг иду в Сканди по страховке (бедная страховая, они не подозревали, что я такая больная). Вообще, конечно, как подумаю, я просто ходячий диагноз, а так с виду и не скажешь. Ну наверное, если взять среднестат. маму чуть старше 30, то тоже порядком наберётся. Главное, держать себя в форме и не раскисать.
Полин, вот буквально сегодня утром пила чай и слово в слово так сама с собой и рассуждала. Вроде как-то доскрипела до 30 и родов, а теперь начинается то одно, то другое. У меня еще и привычки к врачам ходить нет, а видно , что придется браться за себя, а то "то лапя ломит, то хвост отваливается" (с)

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Вика, есть вкусные торты у Катя+Лена, топик на ЛВ. Я заказывала медовик, просто с пальцами каждый раз!
и ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У хАТУНЫ.
Вик, давно хотела спросить, а ты не боишься на ЛВ заказывать? Как-то не понятно, на какой кухне и как это все готовится........ я конечно параноик, но все же....

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Многие знакомые заказывают в Глобус Гурме тортики.
+10000
У них тортики просто божественные! Правда, я никогда на заказ не делала, а покупала готовые, но они просто обалденные!

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Вика, а у Кати+Лены как с доставкой? или самовывоз, я почитала не нашла про это...
А вообще у меня такой вопрос..... а не смущает, что это делается все дома...сан книжку никто не просит.... ну вообщем вы поняли, про что я.... Я конечно прекрасно понимаю, что в других офицальных местах можно ТАКОГО насмотрется что что дорога прямо в СЭС и что там тоже далеко не факт, что все с санитарными.......
А здесь ежли что такой слушок пойдет, что ой.... но....
Короче я в сомненьях..... А тортик хотца......
друх! нас с тобой терзают одинаковые смутные сомнения