Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 15:22     #2059
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Машунь, вот про этот набор я тебе говорила:
21 628 чайный сервиз "поэма анис" 0,22л. 799.02р -6 шт
У меня такие чашечки, свекровь на первый мой д/р с ними подарила. мы ими оочень довольны...

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Вот имне понадобились ваши кулачки, валяюсь с темпой.38 и пить не хочеться и не заставить себя. Славо богу деть пока все хорошо надеюсь и не заболеет сегодня к бабушке после сада до пон. пойдет, а мы с папой в резервации останемся.Лен Юська те за стаканчики денежку передаст иль потом как нибудь.
Юльчик, Держись и выздоравливай поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Не дефффочку хочу, я не знаю что с мальчиком делать и где потом ещё одну комнату искать, т.к. сичтаю что разнополые дети должны жить отдельно
А венку на насу в сад
Ванечку в сад, у меня вещи от манички заныканы, меня не хочу гардероб, либо ванечка будет в платьях и во всё розовом ходить
Гы, а у меня как раз вещи в основном на мальчика покупались и ничо, Дусяка носила...
ну да собственно ее и до сих пор за мальчика принимают ... даже в розовом ...
Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
вот про папу в точку сказала, нам бы всё комуфлированное,
И я понумаю, что это рациональное зерно, когда с папой отправишь гулять.... придёт нечто кАмуфлированное
Вот только холтела написать, что можно будет опять же ребенку из папиных запасов комуфляжу че-нить варганить ...