Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Схожу с ума.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 11:20     #1
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Вот... даже не знаю с чего начать
В моей жизни в течении трех лет переодически появляется один человек. Познакомились мы с ним в инете. В то время у меня были проблемы с мужем и с этим человеком мы часто общались по телефону, разговаривали. Пока я не поняла, что влюбилась. Порвала все контакты с ним, поменяла симку, поменяла аську. Год не общались.
Второе общение произошло ровно год назад. Я уже и не помню, как мы опять нашли друг друга. Опять поняла, что меня это очень затягивает. Мне хочется с ним общаться. Опятьразорвала отношения.
Неделю назад он меня нашел через контакт. Вчера проговорили до пяти утра по телефону. Я ему объяснила, что не хочу поддерживать с ним отношения, что мне тяжело. Он мне очень нужен, но.... На что получила ответ:если еще раз поменяешь номер и исчезнешь,я тебя из-под земли достану и требует встречи.
И вот теперь я схожу с ума, он младше меня на 4 года, мне его не хватает. Встречаться с ним не хочу категорически, боюсь, что сделаю себе еще хуже. Попробовала выключить тел, так он написал мне, что бы я так больше не делала. И еще, почему-то мне кажется, что он ко мне тоже испытывает чуства и это еще больше меня пугает.
Сумбурный набор слов получился, но это у меня в голове каша и метание мыслей.