Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 23:52     #36509
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Докладываю,
просидела лишний час как обычно, Бо носился ср.. веником по клинике, потом очередь наконецтаки до меня дошла, я извелась вся пока ждала.
На УЗИ определено одно плодное яйцо соответствующее сроку.
По поводу мазни сказал что это от утрика, и назначил 5 дней уколлов прогестерона 2,5%.
а через 10 дней опять на узи. По нему было очень заметно что он себя мысленно нахваливал за профессионализм, даже похвастался что его методика крио всегда работает. вот как то так.
вообщем я рада очень что все в порядке.
Таша, это история про крио для тебя
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Замечательный результат, поздравляю


Я тоже сходила к Бо, уже укололась Гоналом. Во вторник, 240го на мониторинг. Бо себя плохо чувствовал сегодня, ему зуб вырвали, а он-герой-ходит на работу, о нас заботится.

Девы, у меня вопрос. Мне Бо назначил преднизалон... Я как почитала инструкцию- волосы дыбом встали. Я так и не поняла, зачем он нужен. Там поазания - минингиты всякие, травмы и проч. И главное- при Б в 1м триместре- принимать по жизненным показаниям.
Девочки,кто пил преднизалон, вас не смутил список показаний и побочек? И еще меня удивила цена на него- 40р за 30 табл... Может, я не то купила
Меньше читай побочек, иначе вообще протокол
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Да, народу было много, я из того числа, кто был записан на 17,30 Я ты как выглядела?

Вообщим начну сначала, сегодня был у меня просто ужасный день. Утром обнаружили, что у машины сломали окно и взломали бардачек, украли магнитолу и GPS-навигатор. Муж занимался со страховой и ментами. А я поехала по делам, до кучи упала, подвернула ногу, но вроде просто ушиб L(
Прихожу в Иналмед, Бо такой, все у нас хорошо, а я ему отвечаю, что ничего хорошего, говорю, что кровь идет и зуд. А он мне: «Кровит? Значит эндометрий упал, отменять все лекартва, лечите свой зуд и приходите в следующем цикле» и ВСЕ до свидания. Где лечить? Типа где хочешь… я просто упала, ни как не ожидала от него такого. Я ему, как же так, из-за чего упал? И как лечить зуд? В итоге согласился посмотреть меня на УЗИ, сказал приходить через неделю, посмотрит какой у меня будет день цикла и сказал он с инфекциями не дружит L, я говорю, а где лечить? Потом все-таки подумал и сказал принимать полеженакс.
Девочки кто-нибудь принимал этот препарат?
Выглядит он не ахти, я спросила у него, поправился он или нет? Он сказал, что до сих пор на таблетках. Мое мнение: вышел, только ради нас J, но состояние у него совсем не на работе, совсем не с нами
Спросила у него, отчего стало кровить на 13 д.ц.,
он – не знаю.
Я-может быть полип?
Он-мы же делали гистеру там ничего не было
Я- мы делали только КУЗГСС
Он- ладно, приходите на прием там и решим надо делать гистеру или нет.

Извиняюсь, что все так сумбурно объяснила
Ну чистой воды у тебя молочница.
Полиженакс, тот же тержинакс, влагалищно
Ну что-то он тебя очень сумбурно принял...