Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про медкарту к школе
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 23:14
ответ для Дестини на сообщение "Про медкарту к школе"
    #14
bertilion
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 35
bertilion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дестини Посмотреть сообщение
Вот волновалась я, как записаться и во сколько в очередь вставать, а сейчас озадачили меня не по детски. Мед карту нам не подпишут к школе, пока не сделана МАНТУ за 2009 год. А ребенок мой на больничном, гриппует. Те МАНТУ нам по любому не успеть сделать к 1 апреля, вот и куда теперь идти ? С кем этот вопрос решить можно ?
Вообще, с 10 марта в Санкт-Петербурге карантин!!! Никакие прививки и пробы манту не проводятся. Обычно карантинные мероприятия около трех недель. Так, что до конца апреля никаких манту не будет! У нас то же не сделано. В этот понедельник пришли в поликлинику (№29), нам это и сообщили. На собрании в школе говорили, что медкарту уже закрытую, необходимо сдавать 1 апреля, но если что-то не сделано, то после зачисления ребенка в школу, необходимо у мед.сестры взять под расписку прививочный сертификат и сделать до осени все недостающие прививки и манту, а потом вернуть сертификат!
Я думаю, если у вас такие сомнения могет в РОНО позвонить Они там точно ситуацию прокоментируют и Вам будет на кого ссылаться