Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Евпатория - есть такие кто был в 2008 году ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2009, 20:33     #12
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
У меня много вопросов! Как вы покупали путевку, какое именно там питание? Купались где чаще всего? Легко ли добираться до моря? Ездили ли на экскурсии? Есть ли медузы в море и какой заход в воду. Я так понимаю, там песчаный пляж? Заранее спасибо за ответ!
Покупали путевку здесь в Питере, от московской фирмы работает тетенька, продает путевки у себя дома: проверено, никакого обмана! Даже раньше была скидка 10% на ранее бронирование. Рядом с пансионатом, метров 200-300 Донузлавский залив, пляжа нет, вода очень чистая и теплая, но мы чаще ездили на море, каждые 30 минут курсирует автобус от пансионата до самого пляжа. Море очень чистое, песочек (где-то мелко, где-то поглубже) правда в прошлом году было много медуз, но мы уже в августе отдыхали. Экскурсии можно заказать на ресепшене в пансионате, за вами приезжает автобус из Мирного, это поселок в 2 км. от пансионата, туда мы мотались за продуктами. Мы на экскурсии не ездили, так как исколесили уже весь Крым и были много где, просто ездили на море. Про питание. даже не знаю, как вам и сказать: обычное столовское питание, фруктов мало, вкусная выпечка, мы лопали все - даже мой деть, который дома носом крутит! Там такой воздух, нигде в Крыму такого нет, как в Евпатории. Платила я без скидки на ранее бронирование 800 р. за себя и 720 за ребенка - в сутки. Но вам с маленьким наверное по питанию "Лебедь" не подойдет. Там очень часто курица на второе и рыба (мой вообще её не ест). Я хочу в этом году попробовать в самой Евпатории отдохнуть (там повеселее), да и город сам мне очень понравился! Видела топик про пансионат Золотой Берег кажется. Попробую туда. Ещё в прошлом году я смотрела пансионат Виктория в Заозерном, мне он тоже понравился - его на ЛВ мамочки хвалили! Дерзайте, ищите, удачи вам!