Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Ну все же сдают"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 23:17     #903
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А сделать так очень просто, выбирать разные школы. Места работы у нас с Вами уж точно разные)) Мое с хорошим туалетом

Решение весьма простое - выбирать своему ребенку ту школу, которая подходит Вашим приоритетам и Вашему бюджету. В общем то запросы школы очень легко оценить , осмотрев классы и поговорив с мамами детей, которые уже учатся. Если в школе ломаная мебель, нет стеклопакетов, и обнаруживается множество детей гастарбайтеров - будьте уверены в этой школе с Вас тянуть деньги никто не будет. В нашем районе таких, например, 3 школы....
Так что не надо лицемерить, в каких школах моего района дорого учиться я уже знала, когда мой ребенок ездил в лежачей коляске. От мам, у которых были старшие дети - школьники.
А вот кстати и не факт у нас в школе все отремонтировано, и парты новые и туалеты и потолки навесные. И не за родительские деньги. Просто у нас директор очень грамотная и выбивает эти средства у государства. Да мы что-то платим. но не за то чтобы полы стелили или окна ставли. так, что хороши в школе ремонт - это не обязательно деньги родителей, это может быть просто грамотная работа руководства.