Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как относитесь к женщинам-водителям грузовых автомашин?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 20:02     #39
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Сама уже ни раз об этом думала... Останавливает одно - у меня работа любимая и менять ее пока не хочется.
А так - весь кайф понимаю, хотела для начала на Шишиге (ГАЗ-66) покататься, уже курсы приискивала, но начальник денег на машину не дал Крызис
У меня сейчас легковушка большая еле влазит в В категорию, мне нравится. Вообще люблю "большие машины с мощным мотором" (с) давно уже с младшей школы еще, что-то тогда меня в них зацепило и не отпускает до сих пор. Сейчас остановилась на том, что это будет моя мечта на пенсию. Вот выйду на пенсию, окончу курсы и буду фуры водить

Цитата:
Женщины.. неужели не хочется чего-то более женственного? (Сорри за тафталогию!)...
Мотиз что-ли? Нееее, не хочется. Мне больше нравится быть здоровым и богатым, чем бедным и больным (Читай машина должна быть большой, мощной, вызывающей уважение, а не розовой попсовой мыльницей).
А колеса на морозе менять - это все в прошлое постепенно уходит. А сейчас везде автоматика да усилители всякие (руля, тормозов и т.п.), скоро автопилот в машину всунут, водителю вообще ничего не нужно будет делать Я и сейчас своего 3хтонного 9тиместного монструоза разворачиваю одним мизинцем, чего там тяжелого-то? А когда выхожу из него летом в легком светлом платье все встречные мужики впадают в ступор