Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 19:11     #156
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Справедливость это хорошо.
Только в чем видите ее-- в том, что при рассказе про плохую конкретную няню и другой конкретный опыт, говорить, что работодатель плох по Вашим предположениям или гипотетическим прикидкам??? Это как ответ--- сама дура--на указанную ошибку....
Все-таки цель у Вас совсем другая--- ... свою исключительную справедливость показать, Вы лучшая и справедливейшая.... да пожалуйста--- Вы лучшая работодательница -- надеюсь ваша няня это ценит
ЗЫ И почему так термин прислуга всех задирает-- в начале 20вв это было абсолютно нормальным термином, так и не пойму...
справедливость в том, чтобы со всех сторон освещать проблему взаимоотношений нянь и их работодателей. без перекосов в ту или иную сторону.

по поводу моих личных мотивов и целей, я бы попросила оставить ваши персональные мысли при себе. вы ничего не знаете обо мне и даже, если бы было так, как вы позволили себе предположить, то, уважаемая Махонька, вас это не касается.