Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - девочки ЛВ на новой работе
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 17:47     #121
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
хороша статейка.. а главное правильная не всегда думаю наперед что потом будет ...
вы вот тут хвастатетесь тем как вам на новом месте а я наоборот хочу поскорее в декрет хотя ума не приложу а чем я собственно буду заниматься? бум надеяться что это просто сиюминутное желание просто поваляться на диванчике...
кстати вопросик - на ваших работах нет случайно вакансии для девушки 25 лет с хорошим знанием бух ( первички) и хор.фран языка - а то выцарапали сестру мужа из другого города ( она там училась в пед вузе и осталась на пару лет по большой любви), с питеркой приопиской , живет в 2 минутах от м Московская, без особых притензий но хотелось бы зп 15-20 ( а то пока она думала с приездом - в нашей фирме вакансия закрылась - человечка взяли и он устраивает во всем.... получается что она расчитывала на место- а мы ее подвели и теперь чувствую свою вину перед ней вышло так что - она сидит на шее у свекрови...
сидит то всего 6 дней... но все же... хочется что то проверенное или интересное для нее а не просто тупо сидеть и переводить звонки для сотрудников у нас - ежели ничего не найду)


Кошка в сапожках - красивая должность !

mama Lizika - мона завести новую трудовую и не так важно что потом в ней напишут- напишут бред- ее выкинуть всегда возможно - а так 2 книжичи и головушка не болит