Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Ну все же сдают"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 17:10     #888
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А вот интересно...Тут писали много раз, что РК будет доволен, если свою помощь предложить не деньгами, а так сказать, "натурой". Если мама не хочет сдавать деньги на экскурсию, но готова сама сопровождать класс, РК это вполне устроит?
Понимаете, всё упирается в стоимость. Если экскурсия стоит (условно) 50 руб. с человека, и 200 руб. автобус, но при этом и на метро легко доехать - с тремя (ну, двумя) мамами - меня бы это устроило (правда, стоит ли тут упираться из-за 50 руб. на экскурсию...)
У старшей дочки в классе одна мама работает в нашей школе уборщицей. Она делала генеральную уборку, зато дочка на все экскурсии ездила за так. (я там не РК)

Если всё равно на автобусе - иначе не добраться - а очень многое зависит от расположения школы - то ничего хорошего не предложу...Ну хоть что-то оплатите (хотя, если бы кто-то обратился, решили бы вопрос...До кризиса не было проблем, а сейчас - пока нет дорогостоящих поездок).
Правда, тех родителей, которые помогают с пешими походами, я всегда приглашаю на интересные развлекательные экскурсии самих - за бесплатно, разумеется, и если надо оплатить вход в музей - то плачу из общественных (есть, правда, и такие, которые с нами только на автобусные ездиют...совсем уж на халяву ...я ничего им не говорю)