Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - мамочки- наседки- домоседки , сколько нас?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 16:26     #323
светусик80
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 106
светусик80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Девочки привет!
У меня 2е детей Алинка 2,8 и Юрик 3,9, ходят в садик, я сижу дома, работу не найти с графиком чтобы детей забирать успевать из сада, да и вообще напряг с работой сейчас.
От сидения дома хочется выть! Я поняла что хозяйка из меня никакая. Первое время пока пошла маленькая в сад, я прям летала по квартире...там уберу, там помою....все чисто и красиво...Но сейчас все...ничего не хочу...хочу деятельности, денег особых нет на фитнесы или на курсы дорогие....Незнаю откуда взять жизненный тонус, чтобы чем-то увлечься....
Обленилась так, что пока дети в саду, я ничего не делаю...а как приходят домой так я деятельность развожу. Выходные люблю с детьми время проводить, но они в садик любят ходить, поэтому если и оставляю в будни то на 1 день....
Девочки мне тоскливо и скучно, я себя найти не могу..... Вот интересно про куклы стало, но из меня швея....сомнительная....
прочитала, 3 страницы, у вас просто настроение плохое... держите хвост пистолетом!!! у меня сынок 4 годика, приехали с Севастополя, на полгода, в садик здесь не ходим-тоже сидим дома, но здесь такие театры,мы в вострге и взрослы е и детские, раз в месяц можно и туда и туда ходить, кино, утром 80рублей, тоже можно отдохнуть от дома, музей, там во многих детские занятия! здесь вообще нет времени скучать!!! а про вязания, это супер, мама меня за 5 занятии научила, кофта на сына готова за 2 дня!!! причем от фабричной не отличить, петелька к петельке!!!! и выгодно как!!! вообщем здесь вопрос в настроение и все!!! а по деньгам, муж тут учиться, мы живем на 20000, и фитнес мне и занятия малому все отлачиваем, не шикуем, конечно, но я рада отложить лишнюю копеечку на теарт!!!