Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 15:03     #2436
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Натуль,мы бы не отказались от вещей на пацана! Можем поменяться на вещички для малыша или на сладенькое что-нибудь
Господи, обалдели, что ли? Не нужно мне ничего, я спасибо скажу за расчищеный шкаф
Бестужевская - это академка? или ближе к охте? что-то не соображу

[quote=Konya;23286135]
Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Наташ, ты чего, тоже в бассейн не поехала сегодня?
А у меня кажется насморк аллергический, не похоже на простуду. Вчера в салоне была, красилась, видимо на краску мой хобот отреагировал, сейчас легче уже! Ну и слава богу, а то я уже испугалась что грипп Так что в пятницу пойдем макаться
Кто с нами?????
А я сегодня закосила . Пришла, а я там одна... Акушерка не очень хотела со мной одной аниматься - я и обрадовалась. Вроде и совесть чиста - от кровати себя отодрала, и раздеваться - мокнуть - сохнуть не пришлось
Но если будут желающие - присоединяйтесь! Или мы с Соней опять будет вдвоем в пятницу...

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Мне до Лео 5 минут на машине. А что там стоит и надо ли какую справку из жк?
.
аква стоит 600 руб. Если с лекцией - 900. Но лекции сейчас идут про беременный организм, нам вроде как уже поздновато
Никаких справок не просили... Обменку посмотрели и усё.

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Слушай, да сами ка-то находятся дела-заботы. Ну во-первых это конечно магазины! Надо докупать, что еще не готово для маленького. Во-вторых, общение с подругами, с кем давно не виделись. Прогулки. Еще дом хочется привести в порядок, вещи разобрать и т.д. и т.п.... Я еще далеко не все сделала из намеченного!
Не... магазины - последнее дело. У меня вроде и так уже все есть, а как в магазин забреду - опять какой-нить ерунды накуплю...
А вот подруг надо будет подергать - пусть развлекают безработную калеку