Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 14:48     #36244
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А я вот как раз лечу гарднереллу. Сначала лечила по схеме Бо, не вылечила. Теперь мне такую ударную схему выписала Елена Андревна (кажется) так как Бо болел... Продолжаю лечиться...
Лечимся вместе с мужем, боюсь, что антибиотики скажутся на качестве СГ, которая гораздо хуже чем у вас. Самое интересное, что за месяц до этого я сдавала все скрытые перед ИИ в Аймеде и никакой гарднерелы не обнаружили. И вообще, я в интернете прочитала очень противоречивые мнения по поводу её лечения.

да Иинка я как раз про тебя вспоминала......и думала вот тоже точно так же как и у меня.....
слушай а Ирусик тут пишет что лечила тержинаном? может можн было и без антибиотиков? и плюс промываться Хлогексидином.....? уменя девочка стала ее лечить с мужем, пила антибиотики, спринцевалась ,и хоп Б....она в шоке все врачи срочно аборт, так как пила антибиотики, но она нет...уже родила здорового мальчишечку....во время Б вылечила эту бяку....