Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСПАНИЯ 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 12:37     #705
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
девочки, а еще выскажите мнение, пожалуйста: если планируется мега-экономный вариант отдыха, то что бы вы выбрали - дешевенький отельчик, но с полупансионом (т.е. половина питания уже включено в эту стоимость, готовить, убирать не надо), или апартаменты (апарт-отель) примерно за ту же цену, но в чуть более удобном месте (не особо даже принципиально), с полностью оборудованной кухней и стиралкой (можно самим готовить) и более просторные, нежели просто номер в отеле (спальня+столовая)??.. при этом готовить нужно полностью самим, посуду мыть и прочее..
я все решить для себя не могу... с одной стороны вроде как для более расслабленного отдыха лучше без готовки и мытья посуды, а с другой - все равно где-то надо 3й раз в день питаться, а в номере ни холодильника, ни плиты, т.е. либо перекусы всухомятку, либо кафе, которые уже не очень-то с экономным отпуском вяжутся...

с ребенком мы пока ездили только в Турцию на все включено, поэтому как-то не определиться теперь..
Я уже поняла, что здесь собрались фанаты апартов , но все же напишу, что для меня отдых - это именно отсутствие готовки-уборки. Только отель!!!!! А на обед - совсем легкий перекус типа оливок-хамона-булки... Иначе к ужину не проголодаешься! В кафешках на побережьях ИМХО - что-то по-настоящему вкусное редко встретишь... так, вариант для туристов ...да и дороже выходит, чем в отеле.
А уже ехать кморю и думать о том, что будешь в комнате в дождь сидеть....