Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Снимать отдельно или жить со свекровью? Вечный вопрос.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 10:05     #45
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Совсем мало радостных советов переезжать. Особенно, от тех, кто имел опыт совместного проживания. Это уже - определенная статистика. Я боюсь того самого, о чем тут пишется. Поживем еще на съемной Муж категорически против ипотеки. Особенно после этого банковского кризиса. Однако же у меня две коллеги платят и ничего. Никак на них кризис в плане ипотеки не сказался. Буду думать.
А вы посчитайте, сколько бы уже смогли отдать по этой ипотеке, если бы деньги за аренду жилья уходили туда? Так вы платите, как говорится, в никуда, а если бы жили у свекрови, то, возможно, уже бы несколько метров были бы вашими
Тут все от вас зависит: какие отношения у вас со свекровью. Есть ли у вас дети? Меня вот напрягало, что она постоянно торчала у нас, ибо не могла налюбоваться на внука. Еще бесило, что она освобождала меня от всей! домашней работы (кто-то бы позавидовал, но я оооочень активный по жизни человек, поэтому сидение сиднем меня угнетало). Ну и плюс ко всему - это метания моего мужа, он не мог вынести моих стенаний, но и маме не мог ничего высказать, потому что, в принципе, высказывать-то было нечего, к маме он очень уважительно относится. А вот если бы у нас не было ребенка - было бы проще: целый день на работе, вечером уже и муж дома, и очень удобно, когда все приготовлено, например.
Если детей нет, то переезжайте.