Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девочки,внимание тем кто собирает документы на Единовременную компенсационную выплату
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 10:04     #1
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Девочки,для тех у кого не зарегестрирован брак и отцовство признано.
Начну,когда я спросила сдесь какие док собирать на получение карты детская мне дали такую ссылку http://www.e-govspb.ru/services/documents.php?ID=1094 -Там не верная иформация!!!!!!В перечене необходимых документов для получения пособия есть пунтк: 4.3. Брак с отцом ребенка не зарегистрирован, отцовство признано:
- необходимо предоставить справку об установлении отцовства (справка ЗАГС по ф.№31)

Мой муж сегодня поехал в ЗАГС,так что вы думаете,ему сказали,что таких справок они не дают,потому что ее вообще не существует и смотрели на него как на дурака.В собес никогда не требуютя такие справки.Сказали что дают только форму №24 при получение свид.о рождение,которую надо нести на работу и там выплачивают ден.пособие наличными(примерно 9 тыс)
Так что будте внимательны,чтоб вам не пришлось вот так в пустую ехать в собес,чтоб потом развернуться и поехать обратно.