Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Коляска Slalom Pro 2008 Formula Strata (Jane). Скажите что-нибудь плохое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 23:15     #28
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Жане сделана в Испании
тем более

Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
???? Этот минус меня очень удивил, т.к. хорошая вентиляция - одна из причин , по которой покупали эту коляску( нам было летом 2-4 мес.)В ней есть даже рычажок для переключения режима вентиляции, жарко не было никогда, даже когда спали на солнце! Цвет у нас - темно-синий. Присоединяюсь к минусу " Маленькая корзина". На ручку никогда ничего не вешала, кроме штатной сумки, поэтому про перевес не знаю. А по снегу идет довольно хорошо- мы в новостройках , у нас - бездорожье. Летом ездили даже по лесу.
Так я даже чуть коляску не разобрала, чтоб посмотреть как он работает толку ноль в обоих положениях. ребенок в ней весь мокрый был. Кроме сумки то же ни чего не вешаю. могу только, что нибудь положить после окея

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
обязательно скажу!!!! добавлю немножко дегтя в эту бочку меда. коляска мне совершенно не понравилась (но правда мне пока никакая не понравилась, сильно уж у меня требования высокие к коляскам). амортизация нулевая. для новорожденного это очень плохо. хотя... если вы собираетесь ездить исключительно по ровному асфальту, то этот минус будет незаметен. но даже перейти дорогу с трамвайными рельсами - это проблема. далее - уже озвученный недостаток - неудобная и маленькая корзина. далее - отсутствие солнечного козырька и неопускающийся капюшон. летом можно будет кататься только в одну сторону - против солнца. далее - слишком широкий капюшон. ветер задувает просто как в парус. следующий недостаток - высокая цена. за такие и даже за меньшие деньги можно купить более удобную и практичную коляску. все ИМХО разумеется.
+100 все чистая правда. За эти деньги можно было и получше коляску купить