Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 16:04     #1577
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Андрей Черкасов. В своём клубе, на одноклассниках.

Всем Доброго здоровья!!!

Выражаю огромную признательность замечательным Уральцам города Миасс в котором Мы дали наш концерт.

Отдельная благодарность союзу ветеранов ВДВ города Миасс за оказаную помощь и поддержку!!!

1 - Почему я так долго живу в городе? Потому что нахожусь, в данный момент, на нужном месте и моё пребывание в квартирах является необходимым.

2 - Я по - прежнему считаю себя романтиком, что и показал вам в шоколадном свидании с Евгенией.

3 - В ближайшее время приложу все усилия, чтоб порадовать Вас своей новой песней!

Естественно обратил внимание на реакцию людей, которые осуждают моё "грубое" расставание с Евгенией, Но я буду делать и говорить то, что считаю нужным!!! И кто - то меня осуждает, а кто - то поддерживает! Я показываю Вам себя!!! А Вы уже ставьте минусы и плюсы!!!

Просто разглядите в моих поступках себя, своих знакомых - Я - это зеркало!!! (естественно не все из Вас в нём отражаются).
Не много ли он на себя берет???