Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто делал мини аборт? HELP!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 14:03     #18
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
А хотите ссылку дам на сайты про последствия от абортов?
вы же убийца будете собственного дитя. Врачи проводили исследования,кот. сами оборты и делают, что с момента зачатия -это уже ребенок и у него есть душа. Душа творится Богом. Подумате, прежде лечь на аборт о последствиях духовных даже для себя. Не отмыться же потом будет от этого. Некоторым девочкам до сих пор снятся эти детишки и плачут во сне.
Простите что влезла со своим самоваром, просто жалко детишек. Они не виноваты в легкомысленности мам.
Совет мой ВАМ,автор сообщения...не заходите в такие темы! И ссылки человек без Вас в интернете найти может...и на аборты и на их последствия,Вы думаете,только вы это знаете и об этом думаете?

Я делала мини...У нас с мужем банально порвался презерватив,а у меня после кесарева рубец ещё не зажил и доча восьмимесячная маленькая родилась,а ОК мне пить нельзя...и что мне было делать???? УМЕРЕТЬ,НО РОДИТЬ????? Да,мне совестно! ДА мне больно! Да я грешна! НО Я это и без комментариев знаю! И мне никто не снится,просто на душе тяжело иногда...
НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!