Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***МММММ 2004 - бурная деятельность***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 12:23     #7225
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Маш, удачи!!!! Держим кулаки!!! Сколько восстановительный период длится?

Алл, с днем рожденья запоздало!!! Фоток с работы не вижу - из дома посмотрю обязательно.

Девочки,
почитала я отзывы про всяких девушек там которые праздники ведут и решила что пожалуй никого не буду заказывать. Аргументация у меня следующая - так как я этих девушек не видела - а только прочитала отзывы 2-3х человек - то я не уверена насколько это будет так, как мне хочется. А хочется мне, чтобы это была КРАСИВАЯ принцесса, в нормальном красивом платье, чтобы она сразу понравилась деткам и чтобы это было не БЕСИВО, а интересно!

Я еще немного подумала и решила что проведу я праздник сама с конкурсами и подарками - и мой ребенок от этого будет больше всех рад - ну когда еще я буду целый час играть с ней и с детками? Ясно же что это почти никогда не происходит...

Я хочу в итоге где-нить раздобыть платье принцессы.

осталось вот что, хочу посоветоваться!

Что еще интересное, для смены впечатленй деткам придумать????
А то я хотела музей+ праздник, потому музей я делать передумала - но вроде что то интересное надо бы.
Еще я заказала шарики воздушные ребенку в комнату много много чтобы как проснется они там уже,
есть какие мысли. а? Поделитесь плиз!!