Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006###
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 09:37     #120
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
У нас тут на Просвещении театр Зазеркалье есть,хочу туда попробовать сходить.С Ромой давно ходили ему нравилось,потом дома пересказывалпапе,что видел.А в киноу нас подружка нашего возраста очень хорошо с папой ходят,весь сеанс может высидеть,а я не хочу что-то, мы и так как настоящие мужчины дома у телевизора можем лежить хоть целый час и никто ему не нужен,включите Теленяню и все свободны.
Да, театр этот очень хвалят.

В Тосково лучше или зимой, или летом. Мы были зимой, летом больше на озера любим ездить.
Но дорога так конечно... второй раз просто не поеду уже туда.

Из загородных развлечений я знаю еще народ в Приютино ездит.
Музей железной дороги для мальчиков очень интересно наверное будет.

А в кино почему так хочу сходить, потому что навреное сама киноман, не люблю фильмы хорошие дома смотреть, а во-вторых, кино дает совершенно другие ощущения и эмоции. Мы когда ходили в Мармелад-медиа, у них там есть мини-кинотеатр, всех детей посадили на стульчики, выключили свет и показывали мульты на большом экране. Мой ребенок был просто в шоке, мы со стороны все это наблюдали. Так же как и в собачке. Когда выключили свет, подсветили сцену, на ней что-то стало происходить, у Марго пошла дрожь во всем теле и она не шелохнулась весь спектакль.

Кстати на экскурсии нам сказали что готовится к выходу полнометражный мульт про Смешариков, который будут показывать в кино. Мы очень ждем!