Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006###
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 08:57     #112
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Стала с ней СЕРЬЕЗНО разговаривать , мол, будешь так себя вести, не пойдем ни за Полей (а она любит), ни на горку, никуда, а то стыдно мне с такой девочкой выходить.. ну и все в таком духе.. Так она мне так хитренько - Я случайно, мама! Ага, очень случайно.. (и вообще я тут играю - однажды добавила..)
А у нас может еще и машинкой зафинтилить, а когда я ругать начинаю, смотрит так ласково-ласково и говорит нежным голоском: "Мама, это же не я, это машинка ударила"

Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Видимо попала в такой особенный день - вот уж не знаю...Короче дети все аккуратно сидели у мам на ручках. Разновозрастные такие дети. И, блин, не шолохнувшись сидели, никаких движений в сторону забегов не производили.
Лен, ну мы из тех, кто в поликлинике всегда сидит на ручках ну почти всегда! Так это потому, что он поликлиники и докторов боится. Но ведь здесь и другая сторона медали - в кабинет сам не зайдет, только у меня на руках, доктору даже лицо не покажет, прячется у меня в плече и громко орет "Пошли домоооооой!"


Ой, девы, я с этим кризисом трехлетним уже замучалась. То бывает отступает и он почти идеальный у меня, а иногда такое и гулять стыдно погулять выйти и в общественные места Хотя как правила там-то он подарочный а вот дома