Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 16:12     #1348
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Кстати, вот вам положительный пример, девочка с другого форума, на котором я тоже сижу в схожей теме чего только не делала в счастливый цикл. Мы с ней вместе в "климаксе" сидели. Это конечно же чудо-чудное. просто всему свое время:

Цитата:
Девочки, сижу просто в ауте... Только что от врача, я просто шоке полном. Пришла на работу и ниче делать не могу.
Он нашел у меня беременность.
Я в чуть не скончалась там на месте. Как это возможно!? Пошла к нему поныть, совета спроить, как жить дальше. А он мне: на беременность проверялись? я что, дурочка какая-то? мне врачи за жизь столько раз это спрашивали, что у меня уже гнев возникает на этот вопрос, издеваются.

по порядку попробую.

Овуляции не было никогда самостоятельной. На клостиле не было, на гонале еле-еле. На пурегоне, правда, хорошие фолликулы вырастают, это я уже на ЭКО узнала. СПКЯ, месячные сами не приходят.
После второго ЭКО сделала гистеру и лапару второй раз: эндометироз 2 ст, синехии, гиперплазия эндометрия. Выскабливание, назначают иск. климакс: 3 укола бусерелина.
После 3 укола и выхода из климакса планировала крио. С климаксом какие-то нелады, после 3 укола мазня, эндик 0,5 мм, какие-то фолликулы. Ну ладно, главное перед протоколом гистеру повторную сделать. 4 февраля иду на гистеру (через 7 недель ППУ). Без наркоза, беседую с врачем, видим толстый эндик, синехий нет. Она уговаривает меня опять выскоблиться, не соглашаюсь, не верю в гиперплазию опять. Берут соскоб со всех стенок. Приходит гистология- опять гипеплазия! Я в шоке. Записываюсь на выскабливание без приема врача, помню, что меня хотели выскоблить на гистере, думаю, че время тянуть. Сдаю мазок - сильное воспаление, на выскабливание не берут. Уже сама чувствую, что все болит и горит. К врачу очередь на запись, занялась самолечением. Пью сильные антибиотики.
Попутно иду к Каменецкому и еще Рулева в коридоре вылавливаю, спрашиваю, что делать? давайте скоблить опять? Они против. Мол, дождаться М., попить неск циклов утрик во вторую фазу, и все пройдет.
Я не верю конечно, но жду М. Жду-жду... Думаю, чего их ждать то, у меня и до климакса их не было, всегда вызывали. Надо вызвать. Сама пью утрик 10 дней, жду. Сегодня 7 день после отмены утрика, М нет.
Сегодня пошла к 3 доктору спросить, как быть, кому верить...
И вот:плодное яйцо 0,6 см, соответствует 4-5 недель Б. Желтое тело 2,1 в ЛЯ.
Овуляция?! сама?! У нас хоть ПА был когда последний раз, не помню... Б на гиперплазированный эндик, который ковыряли гистерой?! Никогда не поверила бы, что такое возможно...
Сделала тест, вторая полоска....
Сказал доктор сдать ХГЧ и ложиться в стационар.
Подержите плиз кулачки, прошу. Господи, спасибо тебе за все и помоги!