Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот девчат почитайте на досуге и не обольщайтесь!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 15:10     #38
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
чтоб отношение к женщинам было соответствующее, надо вести себя соответственно. А не заходить в метро с миной типа "Всех убью - одна останусь". Тут чуть ниже болтается подобная тема - почитайте. Я прочитала - волосы дыбом стоят... Уже нет особого желания уступать место подобным людям. А выяснять, обхамит тебя беременная где-нибудь в интернете за то, что ты не заметил ее за пол-вагона и не подорвался с сиденья уступить ей место (или глянет волком за это же) или все-таки она тебе спасибо скажет - нет желания, увольте. Пусть лучше стоит и молчит - в 90% случаев покроет одеялом "ласковых" слов.
Знаете,я Вам так скажу, есть у меня коротенькое эссе, навеяное поездками в общественном транспорте. До этой беременности, пока не села за руль ездила на метро.Так вот, по моим даже "не беременным наблюдениям" могу сделать кое-какие выводы. А именно, НИ РАЗУ не встречала беременных, которые что-либо требовали или стояли бы с недовольными лицами, ощущая себя обиженным пупком всея вселенной, но зато толпу мужиков, вбегающих со зверским лицом на конечной станции в вагон метро и распихивая локтями женщин пожилых и не очень, с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ - ЗАНЯТЬ МЕСТО - навидалась предостаточно! И куда в этом случае девается приступ пиелонефрита и вывих ноги - ума не приложу! Видимо для последнего рывка собрал в кулак все жизненные силы. Я работаю на Петроградской, если Вы в курсе Горьковская закрыта на ремонт, так вот, утром эскалатор Петрика просто штурмуют почище Зимнего. Мне не принципиально СИДЕТЬ в вагоне. Я наоборот стараюсь не привлекать внимания к своей персоне именно из-за людей с такой логикой как у Вас. Но у эскалатора и толкали меня и пинали, и в живот сумками пихали, короче чем только не давили. А уж от людей, которые спускаются по встречному эскалатуру я вообще в шоке. Спускается со ступенек мужчина, я явно ему мешаю т.к иду на встречу, он демонстративно пихает меня плечом. Ну что скажешь.... Сила есть -ума нема. Про поведение бабулек и откровенных теток - да- хабалки, да - хамки, мужики в словесную полемику не вступают, но переплюнули своим поведением тех самых хабалок и хамок.... И это при том, что я не феминистка.
Резюме: Ваши сообщения слишком злы и не объективны.