Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - _БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 18:02     #554
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от NikoNata Посмотреть сообщение
Света, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а какие есть варианты размещения в Калиакре 3-х взрослых (одному из них - 12 лет) и ребенка 2 годика. Возможно ли забронировать апартаменты или договориться о размещении всех в одном номере. Номера, я смотрю - большие.
Да. Номера у них хорошие просторные По поводу размещения 3 взр+1 реб. отправила запрос. В течении недели надеюсь ответ получить. Только напомните мне, пожалуйста, если вдруг пропущу и до пятницы вам не отвечу. Очень много информации!
Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вы не подскажите-сколько будут стоить билеты на самолет на июль или на 30 июня(на месяц).И если у нас уже забронирован в Кранево отель -к Вам можно присоединится и ооформить визу и страховку?
По билетам не знаю. На июль ок. 400евро не меньше. Не наши даты. В разных местах по-разному. Я же лично ничего не продаю Попробуйте запросить в "coлвеkс" - у них мы купили самые выгодные билеты. На россию еще "Олюшkа" продает.
По визе и страховке, пожалуйста! Сроки все на первой странице (пост2). Отслеживайте сами, потому что я обзваниваю накануне только свою группу.