Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПЕРЕЖИВШИМ ВНЕМАТОЧНУЮ (НЫЕ) ПОСВЯЩАЕТСЯ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 15:31     #134
Konfetka-86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приозерск, Пушкин
Сообщения: 672
Konfetka-86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Тех признаков, которые вы можете без врача распознать, немного. Это уже мажущие выделения и боль, обычно острая в боку, с той стороны, где разрыв( когда уже разрыв), и отдающая в низ. Не обязательно все вместе, и эти симптомы свойственны и при выкидыше маточном ( или угрозе) и при спазмах мышц, может болеть... надо в понедельник к врачу, если только тянет. Я идя с мазней к врачу думала, что у меня угроза , боли не было.
Врач посмотрит матку, достаточно ли она "круглая", у меня была недостаточно, для моего срока. делается УЗИ, на нем видно, что эндометрий увеличен, а плодного яйца нет. Если мерить уровень ХЧГ( гормон, вырабатываемый зародышем), то он растет, но медленнее, чем положено ( но это может и при замершей маточной беременности).При пальпации мне (правда уже в ВМА) прощупали утолщение в трубе. В общем много всего, и что бы не беспокоиться, лучше к врачу сходить, если на кресле покажеться что-то странным, то отправят на УЗИ, сдать гормон, если будут сомнения. Не волнуйтесь, все-таки это не так часто бывает.
спасибо огромное!!!!!!!!!!

да? я думала, что внематочная Б это достаточно частое явление))))))

удачи вам!!!!!!

и еще раз спасибо