Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Грустная история про Корбину Телеком
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 15:07     #6
Сонатка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 222
Сонатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
Да-да, три и более недель на починку интернета - это обычная вещь в корбине
Уже 2 раза так попадали, но первый раз как раз на отдых улетели на 2 недели, а во второй раз, почти сразу подключились дополнительно на другого провайдера. Какой-то менеджер из Корбины нам объяснял, что обрудование они закупают оптом, поэтому второй раз инета не было месяца полтора. Но мне лично кажется, что дело не только в оборудовании, а просто техники не приходят. Каждый раз говорят про то. что коммунальщики не дают ключи, хотя во время первой поломки у нас в доме вообще ничего не было закрыто, весь дом в свободном доступе так сказать.
знала бы, не подключилась. У нас в доме, по-моему, все интернет-провайдеры уже есть. По крайней мере, звонят постоянно
Цитата:
Сообщение от Miss Ira Посмотреть сообщение
у меня в ноябре почти тоже самое было, вобщем написала на возврат денег (у меня на счету были деньги) жду до сих пор Обещали вернуть через 2 недели как написала заявление (ездила в офис на др. конец города), потом у них какие то задержки, потом НГ и "счета уже закрыты, ждите после праздников", потом "ваше заявление утеряли из-за переезда офиса", сейчас говорят," ждите через 2 месяца, мы с билайном обьединяемся, счета закрыты" что то в этом роде
Обалдеть!!! С ноября.... даааа, нет слов
Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
Про перерасчет, мне кажется, выгоднее закинуть деньги на все время отсутствия интернета. Они действительно пересчитают в двойном размере. После этого можно расторгнуть договор и забрать остаток денег.
В противном случае они пересчитают в двойном размере только те деньги, что оставались на счету на момент отключения.
не хочу им денег давать. Да и в предыдущем посте написано, что с ноября денег от них получить не могут