Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бижутерия своими руками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 13:43     #12917
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tytta Посмотреть сообщение
Привет, девочки молодцы , такие работы красивые у всех!
"Кот в ромашках" и "Лесной дух" очень понравились


Галя- искусительница! Меня скоро муж убьет ...
Буду держаться , не пойду в топик сваровски
Вот мои новинки :
"Нежность"
Очень нежная нежность, красиво

Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
Доброе утро всем))
Девочки молодчинки все такие, красивое все и весеннее)))

Весна, кольцо потрясное!!! заказать что ли у тебя для себя

Галя, твои зелененькие многорядные просто вау....я вот все боюсь за такие браться, да и просто боюсь что у меня нет в таком разнообразии бусин с большими отверстиями.



Должны прорваться!!!





Спасибо девочки за поддержку, вот посетила меня сегодня муза, да быстро сбежала, в итоге мне что то не нравится, подскажите, убрать боковые подвески, или наоборот добавить еще чего нибудь...или вообще оно не имеет право жить...
Не успела я поучаствовать в обсуждении, но согласна с высказанными мнениями: вот тот вариант, который Галина последним выложила, и еще здорово к центральным ягодкам третью подвесить, тоже согласна
А насчет заказа-всегда рада
Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
А можно я еще похнычу..... я вот очень часто использовала в браслетах с висючками бусины под жемчуг, ну такие блестящие, так вот они все оказывается облезаюткогда наверно бьются друг об друга, и так неприятно признавать это, когда тебе говорят что так и так Наташ, а бусины то облупились, хоть изымай теперь все браслеты как в Икеи ..Вот так я накосячила, теперь буду знать, хотя мне так нравится разбавлять браслеты такими бусинами, они совершенно по другому играть начинают

И еще, опять же, согласна с Галиной-Сваровски ничем не заменишь...качество супер, жемчуг совсем не оббивается. Лучше меньше бусинок использовать, да лучшего качества