Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Абсолютно белая квартира
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 09:57
ответ для Balabolka на сообщение "Абсолютно белая квартира"
    #9
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Собственно вопрос-не будет ли квартира похожа на больницу?или пока не поздно - перекрасить стены? И еще думаем по поводу дверей и плинтусов, может стоит сделать иx цвета Венге - тогда может получиться вполне стильно???Вобщем, подскажите как теперь все приукрасить??
Мы сначала тоже поклеяли все стены в гостиной-кухне-коридоре обоями под покраску цвета сливок.
А одна стена в гостиной была со светло-бежевыми обоями и сливочные цветы.
И КАЖДЫЙ, кто ко мне приходил, говорил, глядя на ту единственную стену - "О, как красиво! А когда и на остальные стены обои наклеете, вообще классно получится!" .
Т.е. 100% людей воспринимали мои белые стены, как незаконченный вариант .
Мы подумали-подумали, содрали те обои под покраску и наклеяли тоже сливочного цвета, но виниловые, с фактурой. После этого все гости сразу понимали, что так и задумано .

Так что, имхо, белые стены - это или полностью только штукатурка (но это дорогой вариант), или винил-флизелин. Обои под покраску на большой площади смотрятся в белом цвете "незаконченно".

Да, в туалете у меня тоже белый кафель, но он в еле видную серый кружочек и к нему есть серо-черный декор. Мне кажется, что без декора белый кафель потеряет красоту от любых баночек, шампуней, которые будут в ванне находится.