Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - От Туапсе до Адлера - Давайте кучканёмся.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 12:34     #30
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Я езжу в Туапсе уже много лет подряд...Обожаю этот город
В прошлом году первый раз поехала с ребенком,в середине мая,на месяц.Первые 2 недели жили в поселке Дедеркой(15 мин.от Туапсе)Платили 280 руб за комнатуВ комнате 2 кровати,тумбочки,шкаф,зеркало,кондиционер....Туале т на улице,душ рядом с комнатой,горячая вода,стиралка...Хозяйке полюбилась моя мелкая,и она ее бесплатно кормилаМоре в 7-15 мин ходьбы(туда 7 мин,обратно с коляской в горушку 15)Все замечательно,море СУПЕР чистое,но....мне было скучно...Поэтому мы 2 недели честно проездили каждый день в Туапсе,а потом и вовсе туда перебрались
В Туапсе снимали полулюкс в частной гостинице(правда по знакомству)350 руб в суткиЦентр города,до набережной 5 мин,до пляжа мин 15-20....В комнате двуспальная кровать,телевизор,кондиционер,шкаф....туалет,душ на этаже,кухня на 3 комнаты,минимум продуктов предоставлялся...закрытый двор,мангал,фонтанчикВобщем,супер-супер
В этом году решили так-если наш папа сможет поехать с нами-поедем в Ейск,а если нет....Туапсе,Туапсе,Туапсе
ООооо!!!! А расскажите про Дедеркой! ПОнра там пезажики такие - мож знаете реально ДОМ снять ( у нас просто компашка на 3 семьи набралась ) в частном пансионе - дороговастенько на месяц получается ехать. А оооочень хочется!!!
Там на пляж идти везде в гору возвращаться??? Галька? Может еще чего ценного расскажите