Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А я боюсь литтлвановских мужчин..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 11:53     #77
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А что в такое случае делают тут бездетные и даже еще не готовящиеся пока стать родителями мужчины и женщины? Это ведь форум Питерских РОДИТЕЛЕЙ!

У нас часто обсуждения переходят во взаимные обвинения и обиды, именно из-за того, что часть здешних мужчин и женщин не имеют детей, а это я Вам скажу ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШАЯ - быть пока без детей и иметь их уже! И в принципе мнения бездетных мне понятны, я сама такая же была, была таких же мнений, но материнство (и отцовство) меняет эти мнения на полностью противоположные! И открываются стоооолько проблем, которые без детей казались мне легко разрешимой ерундой.

Например вчерашний топ про "Не уступают место в транспорте"... да иметь свою машину-это замечательно, но когда уважаемые пока бездетные форумчане Вашего будущего ребенка будет в ней постоянно тошнить и лек-ва и врачи мало помогать, поедите в толпе на автобусе и будете также возмущаться почему этот наглый мужик Вам место не уступил...Все когда-то познается...

Посмотрите на это с другой стороны: Эти пока бездетные мужчины и женщины со временем, скорее всего, станут родителями.
И в том, что они будут более подготовленными, более грамотными во всех отношениях родителями (а я в этом убеждена!) будет немалая заслуга Форума.

Разве это не здорово?!