Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - :)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 03:10     #1275
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


еще бы! очень хотим и с подробностями.
А у меня Гриша сегодня типа оценок принес из школы. Нормальных оценок нет, только, что он делает стабильные успехи в англ.яз. По математике я и сама знаю его успехи. В "оценках" написано, что обычно проходит 1-2 года для basic communication, а на нормальный уровень выходят через 5-7 лет. Меня в принципе это устраивает. Мы как раз к университету и догоним все. Дают каждый день маленькую книжку из серии стихов Dr.Seuss. Мне самой доставляет это чтение огромное удовольствие. Лера ходит в частный дом, где организовано что-то типа садика. Воспитательница чудесная женщина, которая очень любит детей. Она уже пожилая, но очень приятная. Еще там работают несколько молодых парней лет 20. Один Лере очень нравится. Тема этого месяца - стихи матушки гусыни. Кроме Шалтая-Болтая я никого не знала. Вот стыд-то. По-английски Лера считает лучше, чем по русски. Воспитательницы ее хвалят. (Здесь всех хвалят, метод воспитания такой). На площадке меня всегда поражают спец.заезды для детей-колясочников. У Гриши в классе мальчик из особых. Учится вместе со всеми. Гриша говорит, что пока ему некомфортно в его обществе. Еще бы. В Петербурге-то он вообще инвалидов не видел. Думал, что их не бывает.
А так кризис в разгаре.