Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 23:15     #513
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorbatovskaja Посмотреть сообщение
Цвяточек,Бессонова не признает остеопатов.Я у нее спросила про то,что может нам попробовать.Она сказала,что против и даже обсуждать эту тему не хочет.
Пирамидку мы давно собираем,с года где-то.Даже по цветам умеет.Говорю ему:сначала красный положи,потом зеленый,потом оранжевый.А самое любимое-это голову приделатьЯ своего так учила:брала его руку в свою,и потом клала один кружок на другой.И так месяц,наверно,мы собирали.А потом стал сам.
Вот по цветам дочка у меня тоже собирает, а вот правильно по размеру никак, до сих пор не собирает... Ораньжевый цвет знаете! Молодцыыы
Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
АЯ была предупреждена заранее, поэтому умолчала.
Любовь Борисовна мне очень нравится, но на счет остеопатов я другого мнения. Еще она, например считает, что я зря грудью так долго кормила(до двух) и что, плохо, что ребенок до сих пор со мной спит. Со всем этим с ней не обязательно соглашаться. Главное, что в своем деле она оч хороший спец)))
Все понятно, про остеопатов поняла А у нас невропатолог (не из поликлинники), очень хорошо знает Л.Б и всегда к ней отправляет если у кого что-то серьезное, так она говорит, что остеопаты реально нам могут помочь. А вот про ГВ (кормила до 1,8), и про совместный сон (дочка пол ночи со мной спит) один в один Ругается и говорит, что от этого тоже могут быть проблемы Все таки врачи интересные люди