Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Никто не уступает места!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 17:30
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #5
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Возмущению моему нет предела.Едем с маленькой дочкой в метро утром к врачу.Сразу скажу, езжу с детьми редко, т.к. это очень тяжело и рискованно.Час пик, 9 часов утра, все едут на работу, по делам.Нам уступил место молодой человек.Сидим, и тут я вижу: недалеко от нас стоит беременная, заметить ее невозможно было.Я, конечно, уступила ей.Она спросила, недалеко ли мы едем.Я говорю:"Садитесь, нас-то легче заметить с маленьким, чем Вас.Так что не волнуйтесь,садитесь".Едем еще остановок 5, все сидят, читают или спят,никто нас не видит.А я то глупая, подумала, что нас заметят и еще раз уступят место.Ну ладно, думаю, ребенку все равно легче стоять, чем женщине с огромным животом.По громкоговорителю постоянно в метро слышу: "Уважаемые петербуржцы! Уступайте места беременным......" Ну что за народ такой жестокий у нас?
из моего опыта - далеко не все беременные соглашаются садится. вообще беременные же не глухонемые и всегда могут попросить уступить место, я уверенна,что обязательно уступают в таких случаях если не тот к кому обратились, так рядом сидящие.