Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - причины присутствия няни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 12:12     #23
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
супер!!!ура!!!нашла еще плюсы:
1. есть теперь человек, которому можно доверять самое тебе дорогое.
2. можно переживать и по другим поводам. тем более их найдется не мало.
3. я могу заниматься собой и лучше выглядеть (и чувствовать себя) для мужа и для ребенка
4. я не устаю, как бурлак с Волги
5. ребь более общителен
6. еще один чел. любит малышу

спасибо ibis76, Нероли, Na plus Na!!!


ibis76, а как вы пришли к мысли, что нужна вторая няня? расскажите. а то я тоже думала про экстренную, а потом опять чувство вины навалилось - а как же я буду ее загружать, а не много ли две няни, что за барство, а как малюська будет привыкать к новому челочеку и прочая дребедень. вобщем пока решила отложить до осени. но необходимость вижу - вдруг заболеет первая, когда я на работу выйду и вообще должны быть запасные руки. но чувство вины.....мрак вобщем
к мысли о второй няне пришли так - мы хотим с мужем в выходные хоть как-то тусоваться, а наша прекрасная няня в выходные работать не хочет. мы пробовали найти няню на выходные - не удалось, она просто не успевает привыкнуть к ре, он же щас меняется оччень быстро. взяли вторую. на два дня через два, обещали минимум 8 часов в день. старой няне, чтоб не теряла в деньгах, дали максимальную нагрузку - прям сколько хочешь, столько и работай. супер. мне нравится - можно в кино с мужем сходить вечером. и няня№1 не рыдает бесконечно, что мы ее эксплуатируем.