Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 23:36     #1180
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


ОЛЯ, ЕЩЕ ДЛЯ ПЕРВОЙ СТРАНИЧКИ!!!
Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
мы приезжали в субботу
там пришли в первый попавшийся кабинет
дежурный врач - сказали можно консультацию
она - ок. 300 рэ на руки и усе
мне кажется в будни сложнее попасть.
там по записи и очередь. и время приема ограничено.
хотя...поптка не пытка

квд находится Санкт-Петербург, Савушкина ул., 104
(812) , (812) , (812)
Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Согласна С Наташей на Савушкено отличное КВд и пусть вас не пугают эти буквы )))) Оля там входишь или к врачу или платишь в кассе на сбор анализов или на консультацию и тебе всё рассказывают .я там 3 года наблюдалась у гениколога отличная тётька ( по работе сан книжку проходила). Оля, а я иду смотрю на твою машинку ,а её нет ,думаю значит не выписались ещё.

Ну сегодня и погодка кашмарики(

у нас только у вроторой воспитательницы сын болеет уже как 3тью неделю, и нянечку забрали на кухню, но карантина не обьявляли ещё . а в понедельник садик не работает .
Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Садик наш тоже хорош, только площадки, на мой взгляд, подкачали. Там только веранды, песочницы и по одной мааааленькой горке, никаких тебе качелей-каруселей. Я, конечно, понимаю, что это для безопасности детей, типа, но можно было хоть какие-нить качалки пружинные поставить... Им же скуучно...
А внутри все, в общем, похоже. Особенно туалеты В группе чисто, уютно, новая мебель, куча игрушек и пособий. Помню, очень обрадовалась, когда увидела, что есть тумба с двумя тазами (как в Монтессори-среде) - для воды и песка. Подумала "вот молодцы, не боятся сырости, дадут деткам повозиться зимой в песочке!" (Т.к. песко- и водотерапия хорошо снимают стресс ) Они, правда, сказали, что насыплют туда пшена и мелких фигурок накидают, чтобы детки их находили (оч. полезно для мелкой моторики, развития речи) - фигушки в итоге, стоят эти тазики пустые
А вот насчет бассейна не в курсе - знаю, что есть, но никогда там не была. Обещали начало занятий с января, до сих пор нет - видимо, тренера найти не могут Хотя я даже рада - мне спокойнее, что Ре не застудится ненароком.