Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите советом! врачи назначили смесь в месяц!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 14:21     #2
Biene
Участник
 
Профиль Biene
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 263
Biene отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalibor Посмотреть сообщение
Пошли сегодня к врачу. нам месяц. ребенок прибавил 200 г( считали с момента рождения, а не выписки). Это мало - понимаю. Плюс анализ кала плохой - много лейкоцитов...
пошли на контрольное вскармливание - плохо ел, засыпал. Получилось, что после кормления из двух грудей прибавил грамм 40 или 50(не помню).
Врачи сказали, что надо докармливать смесью после кормления. начинать сегодня. я не хочу. Ищу специалиста по грудному вскармливанию - хочу вызвать на дом.
Подскажите - может, у кого такая же ситуация.
И специалиста по ГВ может кто знает?
Нас тоже все пугали смесями - начали еще в роддоме, т. к. потуги были тяжелые и ребенок плохо выталкивался. Я послала всех на фиг. И правильно сделала! Чаще прикладывайте - молоко будет и сосать будет. Пусть понемногу, но часто - у меня так было. А контрольное кормление вообще ни о чем не говорит - щас мало высосал, потом больше. Надо взвешивать суточную норму. Лчше маминого молока ничего нету. А эти врачи лишь бы смесь втолкать и успокоиться.